[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西路桥工程集团有限公司南百路7标路面施工技术咨询服务采购项目评审结果(成交候选人)公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
关于“1369生命直通车”跨境救治急性主动脉夹层虚拟仿真实验(项目编号:DYZB-2026-BH019)的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-03
广西国盛招标有限公司广西国际壮医医院宣传物料定点供应服务采购(GS2026-D3-C079)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西医科大学第一附属医院全自动鉴定和药敏分析仪及全自动真空采血管分拣核收系统采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-01
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-31
广西医科大学第一附属医院零星网络布线常用材料供应集成服务采购需求调查公告[变更]
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28