关于“1369生命直通车”跨境救治急性主动脉夹层虚拟仿真实验(项目编号:DYZB-2026-BH019)的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-03
广西国盛招标有限公司广西国际壮医医院宣传物料定点供应服务采购(GS2026-D3-C079)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西医科大学第一附属医院全自动鉴定和药敏分析仪及全自动真空采血管分拣核收系统采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-01
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-31
广西医科大学第一附属医院零星网络布线常用材料供应集成服务采购需求调查公告[变更]
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广西医科大学第一附属医院零星网络布线常用材料供应集成服务采购需求调查公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广西医科大学第一附属医院高清电子鼻咽喉镜系统及超广角激光扫描检眼镜采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-28
2027年公司总部综合渠道服务、工单、资产管理等 六个系统维保项目单一来源采购公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-27
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字[2026]年第(14)期(8.27)
广西 ,商业服务 采购 2026-08-27
广西正海招标有限公司关于生产工具智能化管理系统采购(项目编号:GXZH2026-C1-079)竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-08-25
关于广西医科大学第一附属医院佳能超声维保服务采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-25
百色市田阳生态环境局关于华润水泥(田阳)有限公司旁路灰增加吨袋打包点技改及增加危废暂存库项目环境影响评价文件审批的公示
广西 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-24
广西正海招标有限公司关于消防控制设施采购(项目编号:GXZH2026-C1-080)竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-20
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字[2026]年第(13)期(8.10)
广西 ,商业服务 采购 2026-08-10
2025年贵南高铁光缆引接线路建设项目 设计服务采购(重)(重)竞争性磋商采购公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-06
百色市田阳生态环境局关于2026年8月3日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-03
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-23
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字(2026)年第(11)期
广西 ,商业服务 采购 2026-07-21
广西旅游发展集团贸易业务信息化系统项目(GTADA3G2026149)公开招标公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-21
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-21