中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-09-04
中国民用航空中南地区空中交通管理局广西分局网络防火墙反拍采购需求公告
广西 ,交通运输,网络通讯计算机 采购 2026-08-31
数丝科技集团有限责任公司23届东盟博览会南A中心参展服务询价公告(信息ID:2044194521772033)更正公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-29
数丝科技集团有限责任公司业务宣传视频 制作服务询价公告(信息ID:2044198158254080)更正公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-29