智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段南宁南供电车间办公室墙体修复业务外包公开询价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段百色电力车间田林电配工区大门更换业务外包公开询价采购采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
南宁市西乡塘区人民政府衡阳街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目(2322501000008129896)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-05
南宁市第二中学网上超市项目(2422501000008127152)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西国泰招标咨询有限公司 广西农业职业技术大学2026年7月-2027年3月校园零星维修及应急抢修工程(GTADA2C2026190)竞争性磋商公告2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,科技文教旅游 采购 2026-09-03
广西国泰招标咨询有限公司 广西农业职业技术大学2026年7月-2027年3月校园零星维修及应急抢修工程(GTADA2C2026190)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
广西中医药大学离退休职工2026年重阳节慰问礼包采购项目学校询比采购公告
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 采购 2026-09-01
广西国泰招标咨询有限公司 2026年南宁市市级高素质农民培育常规班项目(GTADA3C2026189)竞争性磋商公告2026-08-31
广西 ,商业服务 采购 2026-08-31
广西国泰招标咨询有限公司 2026年南宁市市级高素质农民培育常规班项目(GTADA3C2026189)竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-31