广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
广西 ,商业服务 采购 2026-07-02
南宁市邕宁区人民医院放射及超声科设备维保服务项目(采购项目编号:GXZT-NN-2026-03)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-06-23
广西政投项目咨询有限公司关于南宁市励志专门学校电学实训室和科创实训室设备采购项目(GXZT-NN-2026-04)竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-06-22
广西中医药大学百年乐制药有限公司袋泡茶、汤料包生产车间升级改造及认证服务项目竞争性谈判采购公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 采购 2026-06-17