上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125138)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
上林县大丰镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125343)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
上林县2026年第三季度60岁及以上乡村医生养老生活补助发放公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司 上林县人民医院医疗责任保险服务采购(重)(GTADA3C2026062-1) 竞争性磋商公告2026-05-12
广西 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-05-12
广西国泰招标咨询有限公司 上林县人民医院医疗责任保险服务采购(重)(GTADA3C2026062-1) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-05-12
广西国泰招标咨询有限公司 上林县人民医院医疗责任保险服务采购(GTADA3C2026062) 竞争性磋商公告2026-04-29
广西 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-04-29
广西国泰招标咨询有限公司 上林县人民医院医疗责任保险服务采购(GTADA3C2026062) 竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-04-29
广西国泰招标咨询有限公司 关于上林县公办中小学、幼儿园和中职学校食材集采集配服务采购需求调查公告2026-01-12
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 采购 2026-01-12