中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-05
[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
岑溪市公安局交通管理大队框架协议项目(2962501000008129196)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
广西路桥工程集团有限公司南百路7标路面施工技术咨询服务采购项目评审结果(成交候选人)公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
南宁市第二中学网上超市项目(2422501000008127152)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
南宁市石门公园框架协议项目(2522501000008129518)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
南宁市五象小学关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2602501000008130071)
广西 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
平南县公安局关于炊事机械的网上超市采购项目(2042501000008129837)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
来宾市公安局交通管理支队框架协议项目(2012501000008121351)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04