宾阳县人民医院飞利浦Incisive64排CT原装进口球管合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
宾阳县公安局关于台式整机的框架协议采购项目(2182501000008130086)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
宾阳县社会福利院(宾阳县儿童福利院)网上超市项目(2352501000008129729)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-04
宾阳县黎塘镇华鹭腻子粉厂生产线项目环境影响评价文件审批前公示
广西 ,商业服务 采购 2026-08-28
关于宾阳县2026年农产品质量安全风险(例行)监测(种植业县级快速检测)项目试剂、设备、耗材等的询价采购公告
广西 ,农林牧渔,机械电子电器 采购 2026-08-21
关于宾阳县2026年农产品质量安全风险(例行)监测(种植业县级快速检测)项目试剂、设备、耗材等采购流标的公告
广西 ,机械电子电器,农林牧渔 采购 2026-08-18
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 采购 2026-08-17