中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-05
[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西路桥工程集团有限公司南百路7标路面施工技术咨询服务采购项目评审结果(成交候选人)公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
南宁市第二中学网上超市项目(2422501000008127152)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
南宁市石门公园框架协议项目(2522501000008129518)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
南宁市五象小学关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2602501000008130071)
广西 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-05
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于组建2026年南宁市资本市场专家服务团项目(NNZC2026-C3-990708-KWZB)的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04