广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
马山县周鹿中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2312501000008130202)
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
马山县人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129115)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
中国共产党马山县委员会宣传部网上超市项目(2352501000008128422)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
马山县文化馆网上超市项目(2752501000008127268)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西众鑫工程项目管理有限公司马山县青少年近视防控科普基地项目(GXZX2026-C1-020)竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-09-03
苏博工业园区租赁宿舍楼设备采购项目(项目编号:ZXBTZB2026-001C )竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-01-26
中国邮政集团有限公司南宁市分公司2026年公务用车维修服务采购项目(二次)公开谈判公告
广西 ,交通运输 采购 2025-12-29
中国邮政集团有限公司南宁市分公司2026年公务用车维修服务采购项目公开谈判公告
广西 ,交通运输 采购 2025-12-23