中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-05
[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西路桥工程集团有限公司南百路7标路面施工技术咨询服务采购项目评审结果(成交候选人)公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
南宁市第二中学网上超市项目(2422501000008127152)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
南宁市石门公园框架协议项目(2522501000008129518)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
南宁市五象小学关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2602501000008130071)
广西 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-05
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于组建2026年南宁市资本市场专家服务团项目(NNZC2026-C3-990708-KWZB)的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中化商务有限公司关于智慧师生综合服务平台建设项目(GXZC2026-C3-002781-ZHSW)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
瑞泰精密(贵港)科技有限公司委托加工运维技术服务项目(2026-2028)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西雅长兰科植物国家级自然保护区保护设施设备购置维护项目--兰科植物保护监测设备购置(项目编号:GXZC2026-G1-002877-GXTZ)招标公告
广西 ,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西德元工程项目管理有限责任公司关于广西交通技师学院校史馆建设项目【项目编号:GXDYZB26-(NZ)072】成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
南宁市良庆区那马镇卫生院(良玉社区卫生服务中心) 医务人员工作服询价采购的公告
广西 ,医疗卫生,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-04
广西通盛融资租赁有限公司标准诉讼、仲裁及终本案件属地代理法律服务项目询比采购
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂CPS系统升级优化之软件开发(C202601BA2001767947841)中标公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04