中国共产党上林县委员会办公室关于会议桌的网上超市采购项目(2062501000008128332)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西创信中达项目管理有限公司关于桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目3、5、8组中标候选人公示
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-03
广西创信中达项目管理有限公司关于桂平市2025年大中型水库移民扶持基金(第二批)项目3、5、8组中标候选人公示
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
上林县巷贤镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008127957)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目(重)废标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
上林县政务服务局框架协议项目(2932501000008127983)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
上林县明亮镇中心学校网上超市项目(2342501000008120014)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
上林县三里镇中心学校AI监控网络接入服务竞价项目(62026090255874586)
广西 ,科技文教旅游,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西龙胜-峒中口岸公路(宜州至上林段)项目经理部废钢筋头处置
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
上林县白圩镇人民政府框架协议项目(2932501000008127712)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
上林县镇圩瑶族乡人民政府网上超市项目(2612501000008127254)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
上林县人民政府办公室框架协议项目(2192501000008126061)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
上林县政务服务局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2932501000008127983)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
上林县镇圩瑶族乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2612501000008127254)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
上林县三里镇中心学校关于LED显示屏的网上超市采购项目(2132501000008127868)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
HN上林县城区排水管网综合整治工程(EPC)总承包项目-水泥及混凝土制品物资采购任务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
HN上林县城区排水管网综合整治工程(EPC)总承包项目-HDPE-M双壁波纹管物资采购任务
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02