广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
上林县白圩镇中心学校 27个小学和公办园AI监控网络接入服务(62026082896520740)
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
上林县巷贤镇5所小学、3所幼儿园AI监控网络接入服务竞价公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-02
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
上林县巷贤镇5所小学、3所幼儿园AI监控网络接入服务(62026090281515794)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-02
上林县大丰镇中心学校9所小学(含教学点)及4所公办幼儿园视频监控网络接入服务(62026090252097060)
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
上林县白圩镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2932501000008127712)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
上林县医疗保障事业管理中心关于中止广西好药师大药房连锁有限公司上林覃宁店医保服务协议的通告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西华义展工程项目管理有限公司关于上林县2026年中央财政林草有害生物防治项目成交公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
上林县明亮镇溯浪村塘合庄寺鸡垌至红新桥段渠道防渗工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
上林县政府集中采购关于上林县2026-2031年社区日间照料中心公建民营运营中标公告中标结果公示
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
上林县八角香料特色产业园(二期)及配套基础设施建设项目工程总承包(EPC)一标段室外专配电工程施工专业分包CR2006SLBJCYYZB20260004
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
上林县人民医院网上超市项目(2462501000008123395)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
上林县人民医院关于保险箱/柜的网上超市采购项目(2232501000008126932)
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-02
上林县人民医院网上超市项目(2232501000008119515)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
上林县明亮镇中心学校网上超市项目(2902501000008126184)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
上林县疾病预防控制中心框架协议项目(2642501000008126758)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-01