上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125138)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
上林县大丰镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125343)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
上林县2026年第三季度60岁及以上乡村医生养老生活补助发放公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西壮族自治区上林县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
35kV木山变电站通信工程专业分包采购项目(二次采购)-询价采购公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
上林县三里中学校园视频监控(62026090410947019)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
上林县某单位副食品配送(第二次)招标公告(2026-VGBSBE-WC1012)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目(重1)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
上林县澄泰乡乡村建设综合保障中心2辆公务用车公开转让项目(GXCQJY26-951)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
上林县三里镇中心学校网上超市项目(2132501000008127868)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西建通工程咨询有限责任公司关于上林县白圩镇乡村振兴基础设施配套项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
上林县公安局网上超市项目(2891801000007510744)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
上林县房屋和征地拆迁中心网上超市项目(2012501000008129513)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
上林县司法局框架协议项目(2392501000008128048)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
马山县百龙滩镇人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2792501000008129261)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
马山县加方乡人民政府关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2592501000008129180)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-04
上林县交通运输局框架协议项目(2522501000008126167)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04