云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
上林县明亮镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125138)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
上林县大丰镇中心学校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2232501000008125343)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
上林县2026年第三季度60岁及以上乡村医生养老生活补助发放公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西壮族自治区上林县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
35kV木山变电站通信工程专业分包采购项目(二次采购)-询价采购公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
上林县三里中学校园视频监控(62026090410947019)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
上林县某单位副食品配送(第二次)招标公告(2026-VGBSBE-WC1012)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目(重1)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
上林县澄泰乡乡村建设综合保障中心2辆公务用车公开转让项目(GXCQJY26-951)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
上林县三里镇中心学校网上超市项目(2132501000008127868)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04