中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柳州市行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04