中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
柳州市行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04