中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柳州市行政审批局建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县2026年星油藤产业配套项目竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04