广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
马山县周鹿中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2312501000008130202)
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
马山县人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129115)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
中国共产党马山县委员会宣传部网上超市项目(2352501000008128422)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
马山县文化馆网上超市项目(2752501000008127268)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129656)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129654)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(日常用品类)采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(扶贫产品类)采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04