广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
马山县周鹿中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2312501000008130202)
广西 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
马山县人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129115)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
中国共产党马山县委员会宣传部网上超市项目(2352501000008128422)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
马山县文化馆网上超市项目(2752501000008127268)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129656)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129654)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(日常用品类)采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(扶贫产品类)采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04