广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-27
国投电力(广西)有限公司2026-2027年度南宁区域车辆维修保养询比采购公告
广西 ,能源 采购 2026-08-27
2027年公司总部综合渠道服务、工单、资产管理等 六个系统维保项目单一来源采购公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-27
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字[2026]年第(14)期(8.27)
广西 ,商业服务 采购 2026-08-27
自治区气象局关于开展2026年度雷电防护装置检测资质单位检测质量考核的通告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-27
南宁北排水环境科技有限公司 沙江河再生水厂自动监测设备升级改造采购(GTADA1G2026188)招标公告2026-08-26
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 采购 2026-08-26
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-26
广西桂水工程咨询有限公司关于广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24)竞争性谈判公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-26
关于开展中国-东盟人工智能计算中心基础设施设备维保项目询价公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
广西正海招标有限公司关于生产工具智能化管理系统采购(项目编号:GXZH2026-C1-079)竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-08-25
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
关于广西医科大学第一附属医院佳能超声维保服务采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-25
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生,科技文教旅游 采购 2026-08-25
[南宁市]南宁市兴宁区昆仑大道5号大嘉汇·东盟国际商贸港10号楼22号房产转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-25
G219宁明北山至爱店旺英公路(K9828 100~K9891 000)路段路树采伐项目延期公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-25
广西国泰招标咨询有限公司广西女子监狱罪犯百货采购(GTADA3G2026183)招标公告2026-08-24
广西 ,商业服务 采购 2026-08-24
广西智能制造职业技术学院所需柳东校区物业服务采购项目招标公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务 采购 2026-08-24
人保财险南宁市分公司本部工会2026-2027年节日慰问品项目采购竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-24
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-24
中信银行南宁分行本部及下属同城网点2026-2028年小物业服务、司乘服务采购项目(重)招标公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-24