广西翔正项目管理有限公司关于2026年度医院信息管理系统运维服务项目(项目编号:XZZB202608041B)竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-31
广西国泰招标咨询有限公司 2026年南宁市市级高素质农民培育常规班项目(GTADA3C2026189)竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-08-31
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-31
广西众鑫工程项目管理有限公司关于佛子镇清湖村委下大岭村三面光水渠建设项目(项目编号:GXZX2026-C2-022)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-31
数丝科技集团有限责任公司23届东盟博览会南A中心参展服务询价公告(信息ID:2044194521772033)更正公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-29
数丝科技集团有限责任公司业务宣传视频 制作服务询价公告(信息ID:2044198158254080)更正公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-29
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
国投电力(广西)有限公司电力交易辅助决策技术服务询比采购公告
广西 ,商业服务,能源 采购 2026-08-28
数丝科技集团有限责任公司23届东盟博览会南A中心参展服务询价公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广西华诚达建设项目管理有限公司关于学校公共实训基地电房标准化项目(HCDLZC26-036)采购公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-08-28
广西医科大学第一附属医院零星网络布线常用材料供应集成服务采购需求调查公告[变更]
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广西医科大学第一附属医院零星网络布线常用材料供应集成服务采购需求调查公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-28
广西国泰招标咨询有限公司关于广西壮族自治区第三强制隔离戒毒所药品及耗材供应服务采购(GTRDA3C2026005)更正公告(一)
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-28
(2026.8.28)百色市田阳区烟草制品零售点一般最小市场单元规划及现有零售点数量明细公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-08-28
广西医科大学第一附属医院高清电子鼻咽喉镜系统及超广角激光扫描检眼镜采购需求调查公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-28
宾阳县黎塘镇华鹭腻子粉厂生产线项目环境影响评价文件审批前公示
广西 ,商业服务 采购 2026-08-28
国投董永风电场风电作业人员智能安全帽数字化管理与预警技术研究询比采购公告
广西 ,网络通讯计算机,轻工纺织食品,科技文教旅游 采购 2026-08-27
广西安全工程职业技术学院所需11#学生宿舍学生公寓组合床采购项目招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 采购 2026-08-27
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-27