-
2026茂南政企客户园区智能化设备设施项目采购[ZJZB-2026-21379]-询价公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026茂南政企客户园区智能化设备设施项目采购[ZJZB-2026-21379]-询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
广东医科大学顺德妇女儿童医院(佛山市顺德区妇幼保健院)关于彩色超声诊断设备等医疗设备的调研公告
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东医科大学顺德妇女儿童医院(佛山市顺德区妇幼保健院)关于彩色超声诊断设备等医疗设备的调研公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
揭阳林超纪念中学揭阳林超纪念中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910557)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,揭阳林超纪念中学揭阳林超纪念中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910557),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中国电建电建核电公司不锈钢板材料采购项目公开竞价采购公告
广东
,化工,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中国电建电建核电公司不锈钢板材料采购项目公开竞价采购公告,分属行业:,化工,能源,市政房地产建筑
-
天健集团2026-2028年度室内灯具、浴霸战略采购
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,天健集团2026-2028年度室内灯具、浴霸战略采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
江铃江铃牌JX1020TSD4江铃绿
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,江铃江铃牌JX1020TSD4江铃绿,分属行业:,商业服务
-
高州市镇圩提升改造建设项目-平山镇镇圩提升改造建设项目工程测量测绘
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,高州市镇圩提升改造建设项目-平山镇镇圩提升改造建设项目工程测量测绘,分属行业:,市政房地产建筑
-
深圳宝安酒店群-2026年增加双电源项目招标公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,深圳宝安酒店群-2026年增加双电源项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
海油发展-化工品类部-安全环保节能环保公司2026年广东地区油气回收装置节能改造项目活性炭采购合同
广东
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,海油发展-化工品类部-安全环保节能环保公司2026年广东地区油气回收装置节能改造项目活性炭采购合同,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
广州市天河区人民政府林和街道办事处广州市天河区人民政府林和街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911761)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广州市天河区人民政府林和街道办事处广州市天河区人民政府林和街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911761),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
广州市天河区人民政府林和街道办事处广州市天河区人民政府林和街道办事处LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905680)
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广州市天河区人民政府林和街道办事处广州市天河区人民政府林和街道办事处LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905680),分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
歌唱祖国77周年·龙门首届文化美食节采购意向公开公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,歌唱祖国77周年·龙门首届文化美食节采购意向公开公告,分属行业:,科技文教旅游
-
深能环保发展集团有限公司光明项目2026-2027年度场站设施维修工程合同
广东
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,深能环保发展集团有限公司光明项目2026-2027年度场站设施维修工程合同,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
激光器年度維修(DRACO-31S65)
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,激光器年度維修(DRACO-31S65),分属行业:,医疗卫生
-
FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-19
广东
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-19,分属行业:,其它
-
FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-22
广东
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-22,分属行业:,其它
-
FII-CESBG-雲機構越南廠區攻牙機競標(美金/單價)
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-CESBG-雲機構越南廠區攻牙機競標(美金/單價),分属行业:,机械电子电器
-
FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-23
广东
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-23,分属行业:,其它
-
FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-24
广东
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-24,分属行业:,其它
-
FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-21
广东
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-21,分属行业:,其它
-
FANUC XYZ放大器側板維修(規格:A20B-2102-0640)年度競標案
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FANUC XYZ放大器側板維修(規格:A20B-2102-0640)年度競標案,分属行业:,机械电子电器
-
FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-25
广东
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,FII-iPEBG/2026年9月刀具競標-25,分属行业:,其它
-
广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游