-
室外路基路面工程机械租赁中标公告
云南
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,室外路基路面工程机械租赁中标公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
-
景洪市东风镇中心小学的合同公告(2821101000030063124)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,景洪市东风镇中心小学的合同公告(2821101000030063124),分属行业:,科技文教旅游
-
马鹿光伏发电项目、温泉光伏发电项目(丽江)职业卫生技术服务项目(二次)
云南
,医疗卫生,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,马鹿光伏发电项目、温泉光伏发电项目(丽江)职业卫生技术服务项目(二次),分属行业:,医疗卫生,商业服务,能源
-
永平畜牧(云南)初一场9月物资采购2询价公告
云南
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,永平畜牧(云南)初一场9月物资采购2询价公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
昌宁畜牧(云南)水平场空调采购询价公告
云南
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,昌宁畜牧(云南)水平场空调采购询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目
云南
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,(GC532800202600095001)勐海县2026年高标准农田建设项目,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
泸水市2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)采购项目(1标段)二次中标公告
云南
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,泸水市2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)采购项目(1标段)二次中标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
马鹿光伏发电项目、温泉光伏发电项目(丽江)安全评价技术服务项目(二次)
云南
,能源,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,马鹿光伏发电项目、温泉光伏发电项目(丽江)安全评价技术服务项目(二次),分属行业:,能源,商业服务
-
昌宁畜牧(云南)水平场9月材料采购询价公告
云南
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,昌宁畜牧(云南)水平场9月材料采购询价公告,分属行业:,化工
-
隆阳畜牧(云南)铺门场五金材料采购2询价公告
云南
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,隆阳畜牧(云南)铺门场五金材料采购2询价公告,分属行业:,化工
-
4530325JH202601593:采购富源县老厂镇者米明德小学打印机
云南
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4530325JH202601593:采购富源县老厂镇者米明德小学打印机,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
4530600JH202601596:关于公共椅的网上超市合同
云南
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4530600JH202601596:关于公共椅的网上超市合同,分属行业:,医疗卫生
-
香格里拉市第四届多民族葫芦笙展演赛活动成交结果公示
云南
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,香格里拉市第四届多民族葫芦笙展演赛活动成交结果公示,分属行业:,其它
-
NJZC2026-G1-00453-YNSF-0035:泸水市2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)采购项目(1标段)二次中标公告
云南
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,NJZC2026-G1-00453-YNSF-0035:泸水市2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)采购项目(1标段)二次中标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
YNZC2026-G3-05451-YNZZ-0593:云南林业职业技术学院智慧后勤综合管理平台招标公告
云南
,农林牧渔,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,YNZC2026-G3-05451-YNZZ-0593:云南林业职业技术学院智慧后勤综合管理平台招标公告,分属行业:,农林牧渔,科技文教旅游,商业服务
-
螺栓、螺母询价
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,螺栓、螺母询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
云南建投第四建设有限公司永平分公司永平县2024年县城排水防涝设施建设项目设计施工总承包(EPC)沥青中标公告
云南
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,云南建投第四建设有限公司永平分公司永平县2024年县城排水防涝设施建设项目设计施工总承包(EPC)沥青中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
研发中心宿舍及实验楼公共区域保洁服务采购项目比选公告结果公告
云南
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,研发中心宿舍及实验楼公共区域保洁服务采购项目比选公告结果公告,分属行业:,商业服务
-
螺栓、螺母询价
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,螺栓、螺母询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
不锈钢丝杆、普通丝杆询价
云南
,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,不锈钢丝杆、普通丝杆询价,分属行业:,环保