-
【招标】
中国电建水电十五局莲塘水库至楼村水塘水生态修复工程施工项目钢结构桥梁施工采购项目公开询比采购公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中国电建水电十五局莲塘水库至楼村水塘水生态修复工程施工项目钢结构桥梁施工采购项目公开询比采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中国电建电建核电公司广东廉江核电阀门及配件采购项目公开询比采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中国电建电建核电公司广东廉江核电阀门及配件采购项目公开询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
【建行自采】鹤山市住宅专项维修资金微信小程序接口项目采购结果信息公开
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,【建行自采】鹤山市住宅专项维修资金微信小程序接口项目采购结果信息公开,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
英辉南方造船(广州)有限公司+闲置物资+塔吊转让的公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,英辉南方造船(广州)有限公司+闲置物资+塔吊转让的公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
深中通道西人工岛机器人酒店方案设计项目
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,深中通道西人工岛机器人酒店方案设计项目,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
鹏翔旅运2026年国庆过节物品采购项目
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,鹏翔旅运2026年国庆过节物品采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
中交二航局梨园管廊项目玻璃纤维筋公开询价采购公告
广东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中交二航局梨园管廊项目玻璃纤维筋公开询价采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
【广东分公司英德太阳能智能子阵控制器物资直接采购项目】公示
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,【广东分公司英德太阳能智能子阵控制器物资直接采购项目】公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
东莞市中堂中学东莞市中堂中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904068)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,东莞市中堂中学东莞市中堂中学法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904068),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
广州市南沙区金洲小学广州市南沙区金洲小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044461)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广州市南沙区金洲小学广州市南沙区金洲小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044461),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
2026年空压机保养项目采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026年空压机保养项目采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
备品备件年度采购服务项目采购公告
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,备品备件年度采购服务项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
物流新增线路恒美(昆山)-盛波危化车线路
广东
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,物流新增线路恒美(昆山)-盛波危化车线路,分属行业:,交通运输
-
【招标】
离任经济责任审计(重新采购第一次)
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,离任经济责任审计(重新采购第一次),分属行业:,商业服务
-
【招标】
物流新增线路高雄-光明华星(特种柜、减震车线路)
广东
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,物流新增线路高雄-光明华星(特种柜、减震车线路),分属行业:,交通运输
-
【招标】
七氟丙烷钢瓶到期送检
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,七氟丙烷钢瓶到期送检,分属行业:,商业服务
-
【招标】
盛波光电坪山厂区电梯维保项目
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,盛波光电坪山厂区电梯维保项目,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
坪山关区属地手册管理和进料加工相关的进出口申报业务
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,坪山关区属地手册管理和进料加工相关的进出口申报业务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
深中通道西人工岛机器人酒店全过程顾问服务
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,深中通道西人工岛机器人酒店全过程顾问服务,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
关于【花都区秀雅学校停⻋场改造⼯程(结算审核)】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,关于【花都区秀雅学校停⻋场改造⼯程(结算审核)】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
中石油(广东)乡村振兴有限公司业扩配套项目(08000080000065474382)-地坪漆、油漆稀释剂等材料采购
广东
,能源,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中石油(广东)乡村振兴有限公司业扩配套项目(08000080000065474382)-地坪漆、油漆稀释剂等材料采购,分属行业:,能源,化工
-
【中标】
普宁市麒麟镇卫生院普宁市麒麟镇卫生院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044467)
广东
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,普宁市麒麟镇卫生院普宁市麒麟镇卫生院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044467),分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
丰阳镇2026年农村生活污水治理提质增效项目竞争性磋商公告
广东
,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,丰阳镇2026年农村生活污水治理提质增效项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保
-
【中标】
大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告
广东
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告,分属行业:,其它