-
201312323-WZ-202609-FZB0598(冶金-沧州中铁-钢管框架执行)供应链、承兑
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,201312323-WZ-202609-FZB0598(冶金-沧州中铁-钢管框架执行)供应链、承兑,分属行业:,机械电子电器
-
201312323-WZ-202609-FZB0599(冶金-沧州中铁-型材框架执行)供应链、承兑
河北
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,201312323-WZ-202609-FZB0599(冶金-沧州中铁-型材框架执行)供应链、承兑,分属行业:,冶金矿产原材料
-
承德承钢黑山矿业有限公司Ⅱ号采场井下生产钻探社会化服务合同劳务分包工程 (2026下)
河北
,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,承德承钢黑山矿业有限公司Ⅱ号采场井下生产钻探社会化服务合同劳务分包工程 (2026下),分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
9月月度计划-TZ-WHWL风机转子成交公告
河北
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划-TZ-WHWL风机转子成交公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
9月月度计划通用加工件成交公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划通用加工件成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
9月月度计划-LT-HM空压机维修成交公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划-LT-HM空压机维修成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
河北钢铁集团沙河中关铁矿有限公司充填、应急回填工程框架协议劳务分包工程
河北
,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北钢铁集团沙河中关铁矿有限公司充填、应急回填工程框架协议劳务分包工程,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
中国二冶集团石家庄市新华路(西二环--西三环)快速连通工程(一期)项目造价咨询服务
河北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,中国二冶集团石家庄市新华路(西二环--西三环)快速连通工程(一期)项目造价咨询服务 ,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
9月月度计划注油泵成交公告
河北
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,9月月度计划注油泵成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026 部装分厂 投资费用化_CEAM预算管控 FJG033-自制产能-不锈钢自制能力提升-配电配套项目 其他摊销招募公告
河北
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,2026 部装分厂 投资费用化_CEAM预算管控 FJG033-自制产能-不锈钢自制能力提升-配电配套项目 其他摊销招募公告,分属行业:,商业服务
-
2026 部装分厂 投资费用化_CEAM预算管控 FJG034-自制产能-不锈钢自制能力提升-五气管道项目 其他摊销招募公告
河北
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,2026 部装分厂 投资费用化_CEAM预算管控 FJG034-自制产能-不锈钢自制能力提升-五气管道项目 其他摊销招募公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
[第一工程局]中国安能一局华能保定唐县200兆瓦光储示范项目PC总承包工程项目施工专业分包四标段采购项目(重)
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,[第一工程局]中国安能一局华能保定唐县200兆瓦光储示范项目PC总承包工程项目施工专业分包四标段采购项目(重),分属行业:,市政房地产建筑
-
采购结果公示(20260903)
河北
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,采购结果公示(20260903),分属行业:,医疗卫生
-
十分公司诚志永华项目钢结构专业分包采购采购
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,十分公司诚志永华项目钢结构专业分包采购采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年中秋节村民福利购买米面油招标公告
河北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,2026年中秋节村民福利购买米面油招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
唐山高压电瓷有限公司运输陕西省西安市莲湖区大庆路642号绝缘子检测室至唐山开平询比价
河北
,交通运输,商业服务,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,唐山高压电瓷有限公司运输陕西省西安市莲湖区大庆路642号绝缘子检测室至唐山开平询比价,分属行业:,交通运输,商业服务,能源
-
仟同郡商业地产项目项目机电工程采购
河北
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,仟同郡商业地产项目项目机电工程采购,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标公告】轴承(一口价)
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,【招标公告】轴承(一口价),分属行业:,机械电子电器
-
【招标公告】除鳞阀
河北
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,【招标公告】除鳞阀,分属行业:,机械电子电器
-
邯郸市产投影视发展有限公司采购《女娲补天》主题舞剧项目系列创制服务直接采购公告
河北
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,邯郸市产投影视发展有限公司采购《女娲补天》主题舞剧项目系列创制服务直接采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
河北邢台清河钢模板一 批
河北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,河北邢台清河钢模板一 批,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于21项目部集装箱的竞价
河北
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,关于21项目部集装箱的竞价,分属行业:,其它
-
陵水县滨河北水口岭至春澜香水驿站段公路项目(港侯大桥)、海丝驿人行桥项目安全物资采购公告
河北
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,陵水县滨河北水口岭至春澜香水驿站段公路项目(港侯大桥)、海丝驿人行桥项目安全物资采购公告,分属行业:,交通运输
-
六分公司雄忻高铁项目硅酮密封胶询价采购公告
河北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,六分公司雄忻高铁项目硅酮密封胶询价采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【物资】【公开】 黄骅市兰天热力投资有限公司工会委员会中秋慰问品采购中选候选人公示
河北
,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日河北发布,【物资】【公开】 黄骅市兰天热力投资有限公司工会委员会中秋慰问品采购中选候选人公示,分属行业:,出版印刷