-
贵州裕能新能源电池材料有限公司 20260905 询价单 管道盲板
贵州
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能新能源电池材料有限公司 20260905 询价单 管道盲板,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 气缸(亚德客)
贵州
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 气缸(亚德客),分属行业:,化工
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 法兰式平盲板
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 法兰式平盲板,分属行业:,化工,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR活套法兰
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR活套法兰,分属行业:,化工,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR法兰盘
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR法兰盘,分属行业:,化工,机械电子电器
-
贵州裕能、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 316不锈钢法兰式内衬四氟金属软连接
贵州
,化工,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 316不锈钢法兰式内衬四氟金属软连接,分属行业:,化工,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PE钢丝骨架管对开环法兰
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PE钢丝骨架管对开环法兰,分属行业:,化工,机械电子电器
-
贵州裕能新能源电池材料有限公司、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 不锈钢法兰
贵州
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能新能源电池材料有限公司、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 不锈钢法兰,分属行业:,机械电子电器,能源
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR法兰头-PPR法兰短接头-PPR法兰盘
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 PPR法兰头-PPR法兰短接头-PPR法兰盘,分属行业:,化工,机械电子电器
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 变径橡胶弹性节
贵州
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 变径橡胶弹性节,分属行业:,化工
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 衬四氟橡胶软连接
贵州
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 衬四氟橡胶软连接,分属行业:,化工
-
裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 不锈钢弯头-316不锈钢法兰
贵州
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 不锈钢弯头-316不锈钢法兰,分属行业:,化工,机械电子电器
-
贵州裕能新能源电池材料有限公司、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 316不锈钢快速接头
贵州
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州裕能新能源电池材料有限公司、裕能磷化工(贵州)有限公司 20260905 询价单 316不锈钢快速接头,分属行业:,能源,机械电子电器
-
赫章县德卓镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,赫章县德卓镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
日用品
贵州
,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,日用品,分属行业:,轻工纺织食品
-
贵州盘江马依煤业有限公司-2026.08.29-2026年马依公司砂石年度物资采购-询比采购成交候选人公示
贵州
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州盘江马依煤业有限公司-2026.08.29-2026年马依公司砂石年度物资采购-询比采购成交候选人公示,分属行业:,能源
-
黔南州督考绩效管理综合运用系统2025年度运维服务履约公告
贵州
,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,黔南州督考绩效管理综合运用系统2025年度运维服务履约公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机
-
中铁五局贵州公司小湾河城中村改造配套基础设施项目部双箅成品雨水口、电力电缆通道、井盖询价书
贵州
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,中铁五局贵州公司小湾河城中村改造配套基础设施项目部双箅成品雨水口、电力电缆通道、井盖询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
双鹤天安药业(贵州)股份有限公司普药事业部-双鹤天安-2026年09月-货物-冻力测试仪采购谈判采购公告
贵州
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,双鹤天安药业(贵州)股份有限公司普药事业部-双鹤天安-2026年09月-货物-冻力测试仪采购谈判采购公告,分属行业:,化工
-
赫章县野马川镇初级中学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,赫章县野马川镇初级中学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
凯里学院关于转椅的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,凯里学院关于转椅的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
晴隆县第二小学关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,晴隆县第二小学关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
贵州航天连接器项目事前公示
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,贵州航天连接器项目事前公示,分属行业:,机械电子电器
-
QZGYZX-26498 黔中供应中心-2026年9月国产小轴承、轴承座采购(20260830153010000211221_A017532/001)中标候选人公示
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,QZGYZX-26498 黔中供应中心-2026年9月国产小轴承、轴承座采购(20260830153010000211221_A017532/001)中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
盘州市人民医院关于组装电脑的网上超市采购项目合同履约验收公告
贵州
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日贵州发布,盘州市人民医院关于组装电脑的网上超市采购项目合同履约验收公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机