-
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001],分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
华诚工程咨询集团有限公司关于绍兴市妇幼保健院呼吸道廓清系统项目的公开招标公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,华诚工程咨询集团有限公司关于绍兴市妇幼保健院呼吸道廓清系统项目的公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
浙江省关于下调部分在线交易药品联动(采购)价格的通知(20260904)
浙江
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江省关于下调部分在线交易药品联动(采购)价格的通知(20260904),分属行业:,医疗卫生
-
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告[浙江建科工程项目管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
关于萧山区瓜沥镇第二初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[建业工程咨询集团有限公司]
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于萧山区瓜沥镇第二初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[建业工程咨询集团有限公司],分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于萧山区金山初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[建业工程咨询集团有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于萧山区金山初级中学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[建业工程咨询集团有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
菲达环保-菲达科技废水系统采购(2026-KHKF-189)采购公告
浙江
,环保,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,菲达环保-菲达科技废水系统采购(2026-KHKF-189)采购公告,分属行业:,环保,网络通讯计算机,机械电子电器
-
菲达环保-菲达项目外护板采购(2026-DQSY-558)采购公告
浙江
,环保
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,菲达环保-菲达项目外护板采购(2026-DQSY-558)采购公告,分属行业:,环保
-
[RFX2026090500032][安鑫贸易][栏杆]招标信息
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[RFX2026090500032][安鑫贸易][栏杆]招标信息,分属行业:,商业服务
-
关于温州市鹿城区市场监督管理局局机关办公楼租赁项目的单一来源采购公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于温州市鹿城区市场监督管理局局机关办公楼租赁项目的单一来源采购公示,分属行业:,商业服务
-
浙江中兰工程项目管理有限公司关于2026年李渔美学生活周活动采购项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中兰工程项目管理有限公司关于2026年李渔美学生活周活动采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县钟管镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县钟管镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
杭州天恒投资建设管理有限公司关于新生社区办公用房二楼至四楼提升改造(含局部外墙修缮)项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,杭州天恒投资建设管理有限公司关于新生社区办公用房二楼至四楼提升改造(含局部外墙修缮)项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于省农科院植物区屋面渗漏修缮工程的竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江豪圣建设项目管理有限公司关于省农科院植物区屋面渗漏修缮工程的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
浙江求是招标代理有限公司关于浙江自然博物院安吉馆4D影院影片租赁的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江求是招标代理有限公司关于浙江自然博物院安吉馆4D影院影片租赁的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州优策工程管理有限公司关于瑞安市红双林场智能管护体系建设项目一期项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
浙江求是招标代理有限公司关于杭州医学院周转房装修工程的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江求是招标代理有限公司关于杭州医学院周转房装修工程的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
长兴方元工程管理有限公司关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告
浙江
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,长兴方元工程管理有限公司关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务
-
浙江国际招投标有限公司关于浙江省经济和信息化厅制造业单项冠军培育提升专项(诊断咨询,提供对标提升服务)项目的竞争性磋商公告
浙江
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江国际招投标有限公司关于浙江省经济和信息化厅制造业单项冠军培育提升专项(诊断咨询,提供对标提升服务)项目的竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
菲达环保-菲达项目电缆采购(2026-DQSY-536)
浙江
,环保,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,菲达环保-菲达项目电缆采购(2026-DQSY-536),分属行业:,环保,能源
-
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞区教育体育局2026年绍兴市上虞教体局上虞区公共服务平台改造项目的竞争性磋商公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞区教育体育局2026年绍兴市上虞教体局上虞区公共服务平台改造项目的竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
宁波中基国际招标有限公司关于缙云县人民医院放射设备维保服务的竞争性磋商公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波中基国际招标有限公司关于缙云县人民医院放射设备维保服务的竞争性磋商公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
浙江天诺招标代理有限公司关于浙江省住房和城乡建设厅2026年度重大决策风险评估服务项目的竞争性磋商公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江天诺招标代理有限公司关于浙江省住房和城乡建设厅2026年度重大决策风险评估服务项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑