-
[重庆市]委托竞价-废旧物资一批(以实际处置为准)
重庆
,市政房地产建筑
采购
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,[重庆市]委托竞价-废旧物资一批(以实际处置为准),分属行业:,市政房地产建筑
-
重庆铁路物流中心2026年度施工监理服务采购流标公告
重庆
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆铁路物流中心2026年度施工监理服务采购流标公告,分属行业:,交通运输
-
中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标内外涂环氧消防复合钢管管件采购项目公开竞价采购(二次挂网) 成交结果公示
重庆
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标内外涂环氧消防复合钢管管件采购项目公开竞价采购(二次挂网) 成交结果公示,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
万化安环组土壤项目验收审计报告询价公告
重庆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,万化安环组土壤项目验收审计报告询价公告,分属行业:,商业服务
-
中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目配电箱护笼采购项目 成交结果公示
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建水电五局二公司重庆轨道交通17号线一期7标项目配电箱护笼采购项目 成交结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国电建水电五局二公司重庆17号线项目纤维增强硅酸钙防火板采购项目竞价采购文件(再次挂网) 成交结果公示
重庆
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建水电五局二公司重庆17号线项目纤维增强硅酸钙防火板采购项目竞价采购文件(再次挂网) 成交结果公示,分属行业:,能源
-
日常广告制作
重庆
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,日常广告制作,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
万化26年大修制气变换EV2001电动执行机构紧急维修询价公告
重庆
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,万化26年大修制气变换EV2001电动执行机构紧急维修询价公告,分属行业:,能源
-
华电重庆市江津区能源有限公司资产评估服务询比采购公告
重庆
,商业服务,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,华电重庆市江津区能源有限公司资产评估服务询比采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
TMJX-西南公司-渝万项目-无砟道床新线介入工程
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,TMJX-西南公司-渝万项目-无砟道床新线介入工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
TMJX-西南公司-渝万项目-工程线施工机械租赁工程
重庆
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,TMJX-西南公司-渝万项目-工程线施工机械租赁工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
重庆三峡医药高等专科学校附属人民医院(高笋塘院区)感染防治楼项目建议书及可行性研究报告编制服务
重庆
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆三峡医药高等专科学校附属人民医院(高笋塘院区)感染防治楼项目建议书及可行性研究报告编制服务,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
中铁二十二局集团第五工程有限公司、中铁二十二局集团有限公司重庆分公司2026-2027年度乐东地区(地材)框架招标采购项目中标候选人公示CR22G-ZLCG05-LDSY-WZ-2026-16
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中铁二十二局集团第五工程有限公司、中铁二十二局集团有限公司重庆分公司2026-2027年度乐东地区(地材)框架招标采购项目中标候选人公示CR22G-ZLCG05-LDSY-WZ-2026-16,分属行业:,市政房地产建筑
-
25T汽车吊机械设备租赁询价
重庆
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,25T汽车吊机械设备租赁询价,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
2026年-2027年大扁锭年度采购
重庆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,2026年-2027年大扁锭年度采购,分属行业:,商业服务
-
2026年-2027年铸轧卷年度采购
重庆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,2026年-2027年铸轧卷年度采购,分属行业:,商业服务
-
中铁二十局华中师范大学重庆学校EPC项目直饮水设备二次集中询价采购评标结果公示CR2003-WZ-JZCG-2026-057-02
重庆
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中铁二十局华中师范大学重庆学校EPC项目直饮水设备二次集中询价采购评标结果公示CR2003-WZ-JZCG-2026-057-02,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
巴南区公租房(廉租房)安全宣传标识牌制作
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,巴南区公租房(廉租房)安全宣传标识牌制作,分属行业:,机械电子电器
-
重庆科学城金凤实验学校小学部食堂抽油烟机清洗
重庆
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,重庆科学城金凤实验学校小学部食堂抽油烟机清洗,分属行业:,科技文教旅游
-
安全宣传标识牌制作
重庆
,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,安全宣传标识牌制作,分属行业:,机械电子电器
-
劳动实践基地基础开垦
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,劳动实践基地基础开垦,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司京新高速项目冷暖中央空调系统、焦平铁路项目缓粘结预应力钢绞线采购招标公告CR23G-06-2026-WZJC-58
重庆
,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司京新高速项目冷暖中央空调系统、焦平铁路项目缓粘结预应力钢绞线采购招标公告CR23G-06-2026-WZJC-58,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司长阳生态项目商品混凝土、焦平铁路项目灌浆料竞谈采购CR23G-06-2026-WZJC-61
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中铁二十三局集团有限公司重庆第六分公司长阳生态项目商品混凝土、焦平铁路项目灌浆料竞谈采购CR23G-06-2026-WZJC-61,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
巴克图口岸先导区市政道路项目-土方开挖、回填专业分包计划任务招标结果 ZBRW-2026-008049
重庆
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,巴克图口岸先导区市政道路项目-土方开挖、回填专业分包计划任务招标结果 ZBRW-2026-008049,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中国电建中国电建水电十四局重庆市武隆银盘抽水蓄能电站项目经理部射流风机采购项目变更公告(一)
重庆
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日重庆发布,中国电建中国电建水电十四局重庆市武隆银盘抽水蓄能电站项目经理部射流风机采购项目变更公告(一),分属行业:,机械电子电器,能源