-
宝武集团多基地用冶炼探头及附件[中标候选人公示]
上海
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,宝武集团多基地用冶炼探头及附件[中标候选人公示],分属行业:,商业服务
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第748期采购结果公告
上海
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第748期采购结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
一体式液体取样器
上海
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,一体式液体取样器,分属行业:,科技文教旅游
-
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司4号机油系统转动辅机外委修理项目成交结果公告
上海
,能源,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司4号机油系统转动辅机外委修理项目成交结果公告,分属行业:,能源,网络通讯计算机,机械电子电器
-
上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司机3、4杂用气母疏夹具外委制作成交结果公告
上海
,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海华电电力发展有限公司望亭发电分公司机3、4杂用气母疏夹具外委制作成交结果公告,分属行业:,能源
-
上海振华重工南通分公司通能车间场桥小车架年度制作项目
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海振华重工南通分公司通能车间场桥小车架年度制作项目,分属行业:,商业服务
-
中国巨石股份有限公司聚丙烯PP\S2040(上海赛科)
上海
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中国巨石股份有限公司聚丙烯PP\S2040(上海赛科),分属行业:,化工
-
中铁建物产科技有限公司华中公司水泥询价中标公示
上海
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁建物产科技有限公司华中公司水泥询价中标公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第745期采购结果公告
上海
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第745期采购结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第750期采购结果公告
上海
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第750期采购结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第705期采购结果公告
上海
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第705期采购结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第751期采购结果公告
上海
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第751期采购结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第708期采购结果公告
上海
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第708期采购结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
聚丙烯PP\S2040(上海赛科)
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,聚丙烯PP\S2040(上海赛科),分属行业:,机械电子电器
-
嘉定区安亭镇JDC3-0801单元01A-01A地块项目售楼处物业服务(2026-2027)合同续签合同续期公示
上海
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,嘉定区安亭镇JDC3-0801单元01A-01A地块项目售楼处物业服务(2026-2027)合同续签合同续期公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
(2026)沪03破616号关于公示上海熔艾中医诊所有限公司第二批劳动债权的公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,(2026)沪03破616号关于公示上海熔艾中医诊所有限公司第二批劳动债权的公告,分属行业:,商业服务
-
FA00000687885-上海振华长兴分公司自营项目及工装橡胶制品物资采购(加急)
上海
,化工,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,FA00000687885-上海振华长兴分公司自营项目及工装橡胶制品物资采购(加急),分属行业:,化工,轻工纺织食品
-
上海振华重工南通分公司三年度小车架钢结构制作谈判采购公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海振华重工南通分公司三年度小车架钢结构制作谈判采购公告,分属行业:,商业服务
-
FA00000687983ABB电机
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,FA00000687983ABB电机,分属行业:,机械电子电器
-
FA00000687906-上海振华长兴分公司项目生产用橡胶制品物资采购
上海
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,FA00000687906-上海振华长兴分公司项目生产用橡胶制品物资采购,分属行业:,化工
-
项目编号:FA00000687866项目名称:灭火器询价单9.4
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,项目编号:FA00000687866项目名称:灭火器询价单9.4,分属行业:,机械电子电器
-
FA00000687550港机重工采购单向阀等
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,FA00000687550港机重工采购单向阀等,分属行业:,机械电子电器
-
FA00000687541港机重工采购球阀等
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,FA00000687541港机重工采购球阀等,分属行业:,机械电子电器
-
SSEC-华锦EOEG项目-仪表防爆操作柱增补1采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,SSEC-华锦EOEG项目-仪表防爆操作柱增补1采购公告,分属行业:,化工
-
上海花轩房地产咨询有限公司2026年09月04日著作权竞买公告
上海
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海花轩房地产咨询有限公司2026年09月04日著作权竞买公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑