-
【中标】
[上海]市局公安视频会议室升级改造的中标(成交)结果公告
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,[上海]市局公安视频会议室升级改造的中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
[上海](自剑中心)竞速小轮车8人制出发门的中标(成交)结果公告
上海
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,[上海](自剑中心)竞速小轮车8人制出发门的中标(成交)结果公告,分属行业:,其它
-
【中标】
中铁上海工程局集团玉溪工程有限公司玉溪市红塔区北片区排水管网完善工程(EPC)总承包项目经理部商品混凝土公开招标中标候选人公示
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团玉溪工程有限公司玉溪市红塔区北片区排水管网完善工程(EPC)总承包项目经理部商品混凝土公开招标中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁建工集团有限公司绿色智能造船提升工程二标段项目砂石料竞争性谈判成交结果公示
上海
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁建工集团有限公司绿色智能造船提升工程二标段项目砂石料竞争性谈判成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第752期采购结果公告
上海
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第752期采购结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第753期采购结果公告
上海
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,华能能交上海华能电子商务有限公司2026年物流运力服务第753期采购结果公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
端侧边缘节点及集群配套设备延期公告
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,端侧边缘节点及集群配套设备延期公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
普善小区旧住房改建项目-试验检验
上海
,其它
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,普善小区旧住房改建项目-试验检验,分属行业:,其它
-
【招标】
中铁上海工程局集团第六工程有限公司新疆加工厂密封胶公开采购询价书
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团第六工程有限公司新疆加工厂密封胶公开采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁上海工程局集团有限公司渝昆高铁云贵段站前七标项目部柴油公开招标中标候选人公示
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团有限公司渝昆高铁云贵段站前七标项目部柴油公开招标中标候选人公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁上海工程局集团有限公司延榆铁路YYZQ-2标项目辅助材料询价采购书
上海
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团有限公司延榆铁路YYZQ-2标项目辅助材料询价采购书,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁上海工程局集团第六工程有限公司越州潦浒乡村振兴产融结合示范项目(一期)项目经理部金属屋面公开招标
上海
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团第六工程有限公司越州潦浒乡村振兴产融结合示范项目(一期)项目经理部金属屋面公开招标,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【招标】
中国核建中核二三 20万吨/年高性能磷酸铁电池新材料前驱体项目成套闭式冷却塔机组采购-询比采购公告
上海
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中国核建中核二三 20万吨/年高性能磷酸铁电池新材料前驱体项目成套闭式冷却塔机组采购-询比采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
上海市药品挂网申报服务指南(国家组织药品集中采购品种范围内药品)(2026年第二版)
上海
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海市药品挂网申报服务指南(国家组织药品集中采购品种范围内药品)(2026年第二版),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
上海市药品挂网申报工作服务指南(国家组织药品集中采购品种范围外药品)(2026年第三版)
上海
,医疗卫生,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海市药品挂网申报工作服务指南(国家组织药品集中采购品种范围外药品)(2026年第三版),分属行业:,医疗卫生,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
中免集团(上海)免税品有限公司中免集团(上海)免税品有限公司第三方贴标服务采购项目变更公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中免集团(上海)免税品有限公司中免集团(上海)免税品有限公司第三方贴标服务采购项目变更公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
FWFA00000112732上海振华重工南通分公司关于涂装办公室综合布线项目的询价公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,FWFA00000112732上海振华重工南通分公司关于涂装办公室综合布线项目的询价公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
长兴分公司型材类无缝管询价项目
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,长兴分公司型材类无缝管询价项目,分属行业:,商业服务
-
【招标】
【竞价】钢卷
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,【竞价】钢卷,分属行业:,商业服务
-
【招标】
【竞价】钢卷
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,【竞价】钢卷,分属行业:,商业服务
-
【中标】
上海ABB工程有限公司中标“科学”轮电力推进系统设备维护保养服务
上海
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海ABB工程有限公司中标“科学”轮电力推进系统设备维护保养服务,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
中国海底2026-2027年船舶服务 中标候选人公示
上海
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中国海底2026-2027年船舶服务 中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
中铁上海工程局集团第六工程有限公司物资设备管理中心仰拱栈桥维修配件公开询价书
上海
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,中铁上海工程局集团第六工程有限公司物资设备管理中心仰拱栈桥维修配件公开询价书,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
上海宝冶-广分-江门项目-物资采购-灰砂砖
上海
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海宝冶-广分-江门项目-物资采购-灰砂砖,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【中标】
上海市育民中学框架协议项目(2211201000000323961)
上海
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日上海发布,上海市育民中学框架协议项目(2211201000000323961),分属行业:,科技文教旅游