-
【中标】
准碳镀锌槽钢、镀锌中标公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,准碳镀锌槽钢、镀锌中标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
塔化分公司钢制托盘采购候选人公示
新疆
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,塔化分公司钢制托盘采购候选人公示,分属行业:,化工
-
【中标】
新疆油田2026年注汽管道隐患治理工程合同(风城油田实施部分)(标段三)(建筑及安装劳务分包)成交结果公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆油田2026年注汽管道隐患治理工程合同(风城油田实施部分)(标段三)(建筑及安装劳务分包)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
分析试剂(含危化品)一批成交结果公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,分析试剂(含危化品)一批成交结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
【华能清能院白杨河以大代小项目混凝土、钢筋采购】招标公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,【华能清能院白杨河以大代小项目混凝土、钢筋采购】招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目全厂外管、全厂消防、全厂供电外线和接地、全厂电信及火灾报警、全厂生产管理系统、全厂监控等PC工程总承包公开招标招标公告
新疆
,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆山能化工有限公司准东五彩湾80万吨/年煤制烯烃项目全厂外管、全厂消防、全厂供电外线和接地、全厂电信及火灾报警、全厂生产管理系统、全厂监控等PC工程总承包公开招标招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
民丰县矿业发展综合服务基地建设项目竞价公告
新疆
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,民丰县矿业发展综合服务基地建设项目竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
伊州区七角井镇卫生院竞价公告
新疆
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,伊州区七角井镇卫生院竞价公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
新疆达坂城抽水蓄能电站环境保护与水土保持监理服务中标候选人公示
新疆
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆达坂城抽水蓄能电站环境保护与水土保持监理服务中标候选人公示,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
新疆云南神火电工元器件结果公告
新疆
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆云南神火电工元器件结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
新疆大检质量技术服务有限公司电能表检定装置新规程升级改造项目-询价公告
新疆
,市政房地产建筑,能源,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆大检质量技术服务有限公司电能表检定装置新规程升级改造项目-询价公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源,商业服务
-
【中标】
新疆神火隔爆型油冷式电动滚筒结果公告
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆神火隔爆型油冷式电动滚筒结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
伊犁公路事业发展中心伊宁养护所机械车辆维修竞价成交公告
新疆
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,伊犁公路事业发展中心伊宁养护所机械车辆维修竞价成交公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
组培试剂耗材竞价公告
新疆
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,组培试剂耗材竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
新疆天富能源股份有限公司配电网设备更新改造工程物资采购TFWZZ2026080492结果公示
新疆
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆天富能源股份有限公司配电网设备更新改造工程物资采购TFWZZ2026080492结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
秋季开学物资采购竞价成交公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,秋季开学物资采购竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
屋顶更换阻燃岩棉夹心彩钢板竞价成交公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,屋顶更换阻燃岩棉夹心彩钢板竞价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
办公用品采购竞价公告
新疆
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,办公用品采购竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
采购10条中旗i-MAC100心电图机导联线竞价公告
新疆
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,采购10条中旗i-MAC100心电图机导联线竞价公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
【塔城地区乌苏市人民医院】新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市人民医院2026年9月政府采购意向
新疆
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,【塔城地区乌苏市人民医院】新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市人民医院2026年9月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
2026年度变频设备采购项目(二次)询价公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,2026年度变频设备采购项目(二次)询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
喀什市2026年农村公路技术状况检测评定项目竞价成交公告
新疆
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,喀什市2026年农村公路技术状况检测评定项目竞价成交公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
新疆东路与大连路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目及征仪南路与哈平西路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目(续建)施工(第二标段)材料采购(5包)二次 竞价采购公告
新疆
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆东路与大连路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目及征仪南路与哈平西路交叉口易涝区段城市排水防涝设施建设项目(续建)施工(第二标段)材料采购(5包)二次 竞价采购公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
中油(新疆)石油工程有限公司油田第三项目部喀什地区天然气利民管道扩建工程施工三标段项目---炼化设备专用配件-爆破片询比采购公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,中油(新疆)石油工程有限公司油田第三项目部喀什地区天然气利民管道扩建工程施工三标段项目---炼化设备专用配件-爆破片询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
某单位购买自学考试用书竞价公告
新疆
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,某单位购买自学考试用书竞价公告,分属行业:,科技文教旅游