-
【招标】
2026年中国联通西藏拉萨市分公司曲水县综合楼新建工程项目询比采购公告
西藏
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,2026年中国联通西藏拉萨市分公司曲水县综合楼新建工程项目询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
藏东南公司玉曲河分公司水电站工程施工质量工艺示范手册编、评审项目询比采购终止公告
西藏
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,藏东南公司玉曲河分公司水电站工程施工质量工艺示范手册编、评审项目询比采购终止公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
拉萨高新区嵌入式服务设施建设项目施工图审查中选公告
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,拉萨高新区嵌入式服务设施建设项目施工图审查中选公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
昌都分行车辆定点维修服务供应商入围采购项目(二次)中标(入围)结果公告
西藏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,昌都分行车辆定点维修服务供应商入围采购项目(二次)中标(入围)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年阿里分公司新局市电及变压器隐患改造项目设计采购项目二次公告
西藏
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,2026年阿里分公司新局市电及变压器隐患改造项目设计采购项目二次公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
中国安能三局成都分公司波罗导流洞项目部物流运输服务定点采购项目中选候选人
西藏
,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,中国安能三局成都分公司波罗导流洞项目部物流运输服务定点采购项目中选候选人,分属行业:,水利桥梁
-
【招标】
关于采购第三方服务开展达孜区2026年度草地、湿地疑似违法图斑核查项目
西藏
,园林绿化
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,关于采购第三方服务开展达孜区2026年度草地、湿地疑似违法图斑核查项目,分属行业:,园林绿化
-
【中标】
双湖县草原承包“两证合一”项目废标公告
西藏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,双湖县草原承包“两证合一”项目废标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
某单位两个工程项目监理服务招标公告(2026-JLSZBJ-F4003)
西藏
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,某单位两个工程项目监理服务招标公告(2026-JLSZBJ-F4003),分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
【招标】
工布江达县错高乡生活垃圾填埋场维修项目更正公告
西藏
,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,工布江达县错高乡生活垃圾填埋场维修项目更正公告,分属行业:,环保
-
【招标】
PACS系统年度维护服务采购项目招标公告(2026-JLSZYY-F5015)
西藏
,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,PACS系统年度维护服务采购项目招标公告(2026-JLSZYY-F5015),分属行业:,机械电子电器,商业服务,网络通讯计算机
-
【招标】
尼木县中心小学科普馆设备采购流标公示
西藏
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,尼木县中心小学科普馆设备采购流标公示,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
某部文化活动中心建设项目废标公示(2026-JLXLGA-G1003)
西藏
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,某部文化活动中心建设项目废标公示(2026-JLXLGA-G1003),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
西藏公司ZD水电站项目资产转让评估服务询价采购
西藏
,商业服务,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,西藏公司ZD水电站项目资产转让评估服务询价采购,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
微信小程序年度维护服务采购项目招标公告(2026-JLSZYY-F5014)
西藏
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,微信小程序年度维护服务采购项目招标公告(2026-JLSZYY-F5014),分属行业:,商业服务
-
【中标】
曲水县中小学学生活动中心建设项目开标记录开标记录
西藏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,曲水县中小学学生活动中心建设项目开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
山南市加查县2026年小型供水规范化建设和改造工程中标结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,山南市加查县2026年小型供水规范化建设和改造工程中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
西藏公司2026-2027年度锚具 框架协议采购公开招标采购
西藏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,西藏公司2026-2027年度锚具 框架协议采购公开招标采购,分属行业:,商业服务
-
【中标】
采购聂拉木县驻村工作队车辆租赁服务采购项目合同公告
西藏
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购聂拉木县驻村工作队车辆租赁服务采购项目合同公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【中标】
曲水县县城环境卫生服务项目合同公示更正
西藏
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,曲水县县城环境卫生服务项目合同公示更正,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
昌都市丁青县当堆乡依塔西村一组河堤防护工程以工代赈项目招标公告
西藏
,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,昌都市丁青县当堆乡依塔西村一组河堤防护工程以工代赈项目招标公告,分属行业:,水利桥梁
-
【中标】
采购曲水县县城环境卫生服务项目合同公告
西藏
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购曲水县县城环境卫生服务项目合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
采购曲水县城环境卫生服务项目合同公告
西藏
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购曲水县城环境卫生服务项目合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
采购波密县农技推广服务站2026年采购秸秆深耕翻压还田设备项目合同公告
西藏
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购波密县农技推广服务站2026年采购秸秆深耕翻压还田设备项目合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
2026年那曲“数智人大”信息化综合平台建设项目成交结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,2026年那曲“数智人大”信息化综合平台建设项目成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑