-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
中铁八局七公司路桥装备项目部独库箱涵配件询价采购
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,中铁八局七公司路桥装备项目部独库箱涵配件询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
第五师双河经济技术开发区110千伏降压站输变电建设项目(二期三标段)电气二次部分招标异常公告
新疆
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,第五师双河经济技术开发区110千伏降压站输变电建设项目(二期三标段)电气二次部分招标异常公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示
新疆
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,S35景礼高速公路景泰至靖远段项目总承包一标一工区项目经理部钢波纹管涵采购中标公示,分属行业:,交通运输
-
新疆GYXY项目一期建设项目工程 围墙劳务询比价文件任务中标公示
新疆
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆GYXY项目一期建设项目工程 围墙劳务询比价文件任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
c铁门关市铧景垦游企业管理投资有限责任公司1980潮玩街区建设项目-周转材料租赁计划任务中标公示
新疆
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,c铁门关市铧景垦游企业管理投资有限责任公司1980潮玩街区建设项目-周转材料租赁计划任务中标公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
八建公司2025年第六师土墩子农场高标准农田建设项目-渠道、管网劳务分包工程询比价任务
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,八建公司2025年第六师土墩子农场高标准农田建设项目-渠道、管网劳务分包工程询比价任务,分属行业:,市政房地产建筑
-
c第十四师昆玉第一中学(二期)建设项目(EPC总承包)-门窗招标任务
新疆
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,c第十四师昆玉第一中学(二期)建设项目(EPC总承包)-门窗招标任务,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
c第十四师昆玉第一中学(二期)建设项目(EPC总承包)-涂料招标任务
新疆
,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,c第十四师昆玉第一中学(二期)建设项目(EPC总承包)-涂料招标任务,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中铁快运乌鲁木齐分公司2台安检仪设备维保服务采购采购公告
新疆
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,中铁快运乌鲁木齐分公司2台安检仪设备维保服务采购采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
消防管网改造项目(二次)废标公示(2026-JLJABB-G4501)
新疆
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,消防管网改造项目(二次)废标公示(2026-JLJABB-G4501),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
c第十四师昆玉第一中学(二期)建设项目(EPC总承包)- 地源(水源、气源)热泵机组专业分包工程任务
新疆
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,c第十四师昆玉第一中学(二期)建设项目(EPC总承包)- 地源(水源、气源)热泵机组专业分包工程任务,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
阿克苏地区温宿县公租房小区维修改造建设项目(工程总承包) 预制井 招标
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,阿克苏地区温宿县公租房小区维修改造建设项目(工程总承包) 预制井 招标,分属行业:,市政房地产建筑
-
羊毛工卫生院空调设备拆装、移位及安装调试服务项目竞价公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,羊毛工卫生院空调设备拆装、移位及安装调试服务项目竞价公告,分属行业:,机械电子电器
-
第一师阿拉尔市融境·青山里(南侧地块)建设项目(EPC总承包一标段)中标结果公告
新疆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,第一师阿拉尔市融境·青山里(南侧地块)建设项目(EPC总承包一标段)中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
华凌综合市场B楼窗帘布料市场配电设备维修及更换主排水管道项目在线询价成交公告
新疆
,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,华凌综合市场B楼窗帘布料市场配电设备维修及更换主排水管道项目在线询价成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器
-
2026-2027年采暖季北屯镇分公司煤炭运输项目(二次)中标(成交)结果公告
新疆
,能源,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,2026-2027年采暖季北屯镇分公司煤炭运输项目(二次)中标(成交)结果公告,分属行业:,能源,交通运输
-
准晶政府下拨专项资金审计中标公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,准晶政府下拨专项资金审计中标公告,分属行业:,商业服务
-
新疆喀什地区巴楚县友谊小区9号楼2单元的401室成交公告
新疆
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日新疆发布,新疆喀什地区巴楚县友谊小区9号楼2单元的401室成交公告,分属行业:,其它