-
【中标】
怀集县甘洒镇中心学校怀集县甘洒镇中心学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913482)
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,怀集县甘洒镇中心学校怀集县甘洒镇中心学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913482),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
中山市阜沙镇城市建设和管理局中山市阜沙镇城市建设和管理局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903240)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中山市阜沙镇城市建设和管理局中山市阜沙镇城市建设和管理局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903240),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
仁化县人力资源和社会保障局仁化县人力资源和社会保障局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913362)
广东
,冶金矿产原材料,机械电子电器,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,仁化县人力资源和社会保障局仁化县人力资源和社会保障局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913362),分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器,轻工纺织食品
-
【招标】
中国电信集团工会广东亿迅科技有限公司委员会2026年员工生日蛋糕采购项目询比公告
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中国电信集团工会广东亿迅科技有限公司委员会2026年员工生日蛋糕采购项目询比公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
【中标】
惠州市惠阳区秋长中心小学惠州市惠阳区秋长中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913426)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,惠州市惠阳区秋长中心小学惠州市惠阳区秋长中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913426),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
2026年深圳电信盐田区分公司安全预警监控服务项目合作引入成交候选人公示
广东
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年深圳电信盐田区分公司安全预警监控服务项目合作引入成交候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
工业视觉实验教学平台(WS2026091089)采购公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,工业视觉实验教学平台(WS2026091089)采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广州局广州工务大修段普通长钢轨运输车用座架等采购(材料类)招标公告
广东
,化工,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州局广州工务大修段普通长钢轨运输车用座架等采购(材料类)招标公告,分属行业:,化工,交通运输
-
【中标】
中国外运湾区驳运运营中心--2026年第三次外贸驳船运力集中租赁采购项目10开标失败公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中国外运湾区驳运运营中心--2026年第三次外贸驳船运力集中租赁采购项目10开标失败公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年度职工健康保障委托管理项目招标公告
广东
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年度职工健康保障委托管理项目招标公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
中山市翠亨新区300MW/600MWh独立储能电站(二、三 期项目)EPC总承包预制舱式二次及交直流电源系统成套设备采购项目采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中山市翠亨新区300MW/600MWh独立储能电站(二、三 期项目)EPC总承包预制舱式二次及交直流电源系统成套设备采购项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中山市翠亨新区300MW中山市翠亨新区300MW600MWh独立储能电站(二、三 期项目)EPC总承包220kV SF6断路器专项谈判采购项目(二次采购)谈判采购公告
广东
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中山市翠亨新区300MW中山市翠亨新区300MW600MWh独立储能电站(二、三 期项目)EPC总承包220kV SF6断路器专项谈判采购项目(二次采购)谈判采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
茂名市电白区电城镇人民政府茂名市电白区电城镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910022)
广东
,商业服务,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,茂名市电白区电城镇人民政府茂名市电白区电城镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910022),分属行业:,商业服务,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【中标】
广州局集团公司广州车辆段曲臂高空作业车等采购 成交公告 (项目编号:2026-GZ-WZ-01-TPZ378G)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州局集团公司广州车辆段曲臂高空作业车等采购 成交公告 (项目编号:2026-GZ-WZ-01-TPZ378G),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中山市翠亨新区300MW600MWh独立储能电站(二、三 期项目)EPC总承包220kV主变压器及附属设备专项采购项目(二次采购)采购公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中山市翠亨新区300MW600MWh独立储能电站(二、三 期项目)EPC总承包220kV主变压器及附属设备专项采购项目(二次采购)采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
关于饶平县县域充换电设施补短板试点项目设备采购招标代理的公告
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,关于饶平县县域充换电设施补短板试点项目设备采购招标代理的公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
广州市荔湾区站前街道社区卫生服务中心广州市荔湾区站前街道社区卫生服务中心车辆加油服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913207)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市荔湾区站前街道社区卫生服务中心广州市荔湾区站前街道社区卫生服务中心车辆加油服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913207),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
广东省公安厅广东省公安厅复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043405)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东省公安厅广东省公安厅复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043405),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广州中医药大学顺德医院附属勒流医院停车场景观及门户综合提升项目设计
广东
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州中医药大学顺德医院附属勒流医院停车场景观及门户综合提升项目设计,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
佛山市禅城区南庄镇罗南小学佛山市禅城区南庄镇罗南小学装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1889204)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,佛山市禅城区南庄镇罗南小学佛山市禅城区南庄镇罗南小学装修工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1889204),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂消防系统维保项目(2026-2029)中标候选人公示
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂消防系统维保项目(2026-2029)中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中国建设银行广东省分行广州人工智能与数字经济试验区支行第二届“南山挑战杯”篮球邀请赛活动项目公开征集公告
广东
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中国建设银行广东省分行广州人工智能与数字经济试验区支行第二届“南山挑战杯”篮球邀请赛活动项目公开征集公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
广州局集团公司怀化供电段“沪昆高铁怀化段高压环网柜操作机构及消防防火封堵整治(第二批)工程施工”项目(采购编号:LXGC-2026-151)成交公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州局集团公司怀化供电段“沪昆高铁怀化段高压环网柜操作机构及消防防火封堵整治(第二批)工程施工”项目(采购编号:LXGC-2026-151)成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
[电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系统采购项目(二次)招标公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,[电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系统采购项目(二次)招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
中国建设银行广东省分行中山大学附属第一(南沙)医院智慧院区金融科技创新应用项目第三次供应商市场调研公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中国建设银行广东省分行中山大学附属第一(南沙)医院智慧院区金融科技创新应用项目第三次供应商市场调研公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,医疗卫生