-
【招标】
山西华阳集团新能股份有限公司产业技术研究总院应急救援研究所防爆开关检修三次招标公告
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,山西华阳集团新能股份有限公司产业技术研究总院应急救援研究所防爆开关检修三次招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
无机复混肥、挤压肥、掺混肥、有机肥系列产品加工长期合作厂家
山西
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,无机复混肥、挤压肥、掺混肥、有机肥系列产品加工长期合作厂家,分属行业:,化工
-
【招标】
阳泉金隅通达高温材料有限公司倒焰90矾土询比价
山西
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,阳泉金隅通达高温材料有限公司倒焰90矾土询比价,分属行业:,化工
-
【招标】
阳泉金隅通达高温材料有限公司菱形防堵网询比价
山西
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,阳泉金隅通达高温材料有限公司菱形防堵网询比价,分属行业:,化工
-
【招标】
阳泉金隅通达高温材料有限公司硅溶胶询比价
山西
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,阳泉金隅通达高温材料有限公司硅溶胶询比价,分属行业:,化工
-
【招标】
2026年中秋节慰问品
山西
,出版印刷
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,2026年中秋节慰问品,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司公路煤(含矸石)销售管理系统年度维护服务2026项目公告
山西
,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司公路煤(含矸石)销售管理系统年度维护服务2026项目公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机
-
【招标】
阳泉金隅通达高温材料有限公司金属硅粉询比价
山西
,冶金矿产原材料,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,阳泉金隅通达高温材料有限公司金属硅粉询比价,分属行业:,冶金矿产原材料,化工
-
【招标】
职业病危害因素定期检测
山西
,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,职业病危害因素定期检测,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
食堂油烟机设备定期清洗项目公告
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,食堂油烟机设备定期清洗项目公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
530643项目工装询比价XJ126082600133-1
山西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,530643项目工装询比价XJ126082600133-1,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
山西晋神铁路有限公司阴火铁路运营安全评估项目终止公告
山西
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,山西晋神铁路有限公司阴火铁路运营安全评估项目终止公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
合金钻头XJ126083100145-1
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,合金钻头XJ126083100145-1,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股集团阳光公司/材料/发电运行部胶球采购
山西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,晋能控股集团阳光公司/材料/发电运行部胶球采购,分属行业:,能源
-
【中标】
翼城县南唐乡西下坪等3个村2026年农业农村和城乡融合以工代赈项目合同公告
山西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,翼城县南唐乡西下坪等3个村2026年农业农村和城乡融合以工代赈项目合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司办公用房电路改造及装饰面恢复项目-公开招标公告
山西
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司办公用房电路改造及装饰面恢复项目-公开招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
山西乡宁焦煤集团神角煤业有限公司初期雨水收集池、运煤车辆冲洗沉淀池清理项目成交结果公告
山西
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,山西乡宁焦煤集团神角煤业有限公司初期雨水收集池、运煤车辆冲洗沉淀池清理项目成交结果公告,分属行业:,能源
-
【招标】
晋能控股集团阳光公司/材料/行政机炉管件类耗材等采购
山西
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,晋能控股集团阳光公司/材料/行政机炉管件类耗材等采购,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
山西国晋物业服务有限公司环保科技中心关于污泥运输及处置服务项目询比采购公告
山西
,科技文教旅游,环保,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,山西国晋物业服务有限公司环保科技中心关于污泥运输及处置服务项目询比采购公告,分属行业:,科技文教旅游,环保,交通运输
-
【中标】
垣曲县允西河灌区续建配套与现代化改造项目-土建Ⅱ标公告
山西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,垣曲县允西河灌区续建配套与现代化改造项目-土建Ⅱ标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
晋能控股集团阳光公司/配件/炉辅三季度电动铸石球阀扇形齿等采购
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,晋能控股集团阳光公司/配件/炉辅三季度电动铸石球阀扇形齿等采购,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
晋能控股集团阳泉公司平定德运昌公司材料2026年8月办公桌材料物资采购(第二次发询)
山西
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,晋能控股集团阳泉公司平定德运昌公司材料2026年8月办公桌材料物资采购(第二次发询),分属行业:,科技文教旅游,化工
-
【招标】
晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月3日混凝土物资采购
山西
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月3日混凝土物资采购,分属行业:,市政房地产建筑,化工
-
【招标】
山西潞安煤炭经销有限责任公司竞价销售交易J261310750预告
山西
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,山西潞安煤炭经销有限责任公司竞价销售交易J261310750预告,分属行业:,能源
-
【招标】
煤重点实验室设备采购招标公告
山西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日山西发布,煤重点实验室设备采购招标公告,分属行业:,能源,机械电子电器