-
【招标】
关于吉林建龙钢铁有限责任公司斜管填料的招标公告
吉林
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,关于吉林建龙钢铁有限责任公司斜管填料的招标公告,分属行业:,其它
-
【招标】
吉林大学中日联谊医院职业健康检查服务合同竞争性谈判公告
吉林
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林大学中日联谊医院职业健康检查服务合同竞争性谈判公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
延长高速野生动物出没警示牌
吉林
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,延长高速野生动物出没警示牌,分属行业:,交通运输
-
【中标】
长春市机械工业学校焊接楼暖气及电路维修改造工程二次合同公告
吉林
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,长春市机械工业学校焊接楼暖气及电路维修改造工程二次合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
关于对符合2025—2026年基础母牛扩群提质项目专项资金补贴进行公示
吉林
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,关于对符合2025—2026年基础母牛扩群提质项目专项资金补贴进行公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
北华大学后勤保障部物资采购项目询价公告 (202609001号)
吉林
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,北华大学后勤保障部物资采购项目询价公告 (202609001号),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
长春市机械工业学校东风校区男二宿舍及女生宿舍地面改造工程合同公告
吉林
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,长春市机械工业学校东风校区男二宿舍及女生宿舍地面改造工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
吉林省产品质量监督检验院ESET杀毒软件(600用户3年)采购项目合同政府采购合同公告
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林省产品质量监督检验院ESET杀毒软件(600用户3年)采购项目合同政府采购合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
吉林大学第一医院26-407无菌猪饲养隔离器采购项目(二次) 医院磋商
吉林
,机械电子电器,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林大学第一医院26-407无菌猪饲养隔离器采购项目(二次) 医院磋商,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
吉林省商务厅(本级)吉林省商务厅办公耗材采购项目合同政府采购合同公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林省商务厅(本级)吉林省商务厅办公耗材采购项目合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于垃圾袋的新电子卖场合同公告
吉林
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,关于垃圾袋的新电子卖场合同公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【中标】
通化县公安局的合同公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,通化县公安局的合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
长春净月高新技术产业开发区人民法院购买硒鼓及墨盒合同政府采购合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,长春净月高新技术产业开发区人民法院购买硒鼓及墨盒合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
SPD-27吉林省某单位餐桌餐椅采购项目(二次)成交公告
吉林
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,SPD-27吉林省某单位餐桌餐椅采购项目(二次)成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
【华能吉林分公司九台电厂厂区道路修缮工程【重新招标】】招标公告
吉林
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,【华能吉林分公司九台电厂厂区道路修缮工程【重新招标】】招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
吉林省体育局冰上运动管理中心短道队参加全国第一站联赛汽车租赁合同政府采购合同公告
吉林
,商业服务,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林省体育局冰上运动管理中心短道队参加全国第一站联赛汽车租赁合同政府采购合同公告,分属行业:,商业服务,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
鸭绿江临江航道码头建设工程质量检测及交、竣工前测量项目合同公告
吉林
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,鸭绿江临江航道码头建设工程质量检测及交、竣工前测量项目合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
长春市南关区第二幼儿园的合同公告
吉林
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,长春市南关区第二幼儿园的合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
长春经济技术开发区文化体育和教育局的合同公告
吉林
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,长春经济技术开发区文化体育和教育局的合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
吉林省肿瘤医院住院处(挂号处窗口)湖光院区窗口办公桌、定制矮柜项目合同政府采购合同公告
吉林
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林省肿瘤医院住院处(挂号处窗口)湖光院区窗口办公桌、定制矮柜项目合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
【招标】
长岭县政府采购中心关于长岭县消防救援大队真火烟热训练设施建设项目的公开招标公告
吉林
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,长岭县政府采购中心关于长岭县消防救援大队真火烟热训练设施建设项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
吉林机场集团2026 年场内车辆更新项目(标段七)-清扫车(重新招标)更正公告
吉林
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林机场集团2026 年场内车辆更新项目(标段七)-清扫车(重新招标)更正公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
吉林省体育局冰上运动管理中心短道队参加全国青少年联赛第一站汽车租赁合同政府采购合同公告
吉林
,交通运输,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,吉林省体育局冰上运动管理中心短道队参加全国青少年联赛第一站汽车租赁合同政府采购合同公告,分属行业:,交通运输,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
【华能吉林分公司九台电厂厂区道路修缮工程【重新招标】】招标公告
吉林
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,【华能吉林分公司九台电厂厂区道路修缮工程【重新招标】】招标公告,分属行业:,能源
-
【招标】
航空博览园展示中心建设项目(B馆)消防工程消防电系统采购工程
吉林
,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日吉林发布,航空博览园展示中心建设项目(B馆)消防工程消防电系统采购工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机