-
【招标】
平顶山平燃工贸有限公司2026年钢制管件采购项目询比采购公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,平顶山平燃工贸有限公司2026年钢制管件采购项目询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
平顶山市烟草公司郏县分公司2026年平顶山郏县分公司烟叶收购设备维保服务(二次)【重新招标】-竞争谈判公告
河南
,轻工纺织食品,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,平顶山市烟草公司郏县分公司2026年平顶山郏县分公司烟叶收购设备维保服务(二次)【重新招标】-竞争谈判公告,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【中标】
中国电建电建装备公司河南器材公司生产安全事故应急预案备案服务项目终止公告
河南
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,中国电建电建装备公司河南器材公司生产安全事故应急预案备案服务项目终止公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
三门峡职业技术学院人工智能综合应用实训室项目成交结果公告
河南
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,三门峡职业技术学院人工智能综合应用实训室项目成交结果公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
博爱区域博爱金隅公司3750t/d水泥熟料循环经济示范线项目消防水池及泵房设备供货及安装询比价
河南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,博爱区域博爱金隅公司3750t/d水泥熟料循环经济示范线项目消防水池及泵房设备供货及安装询比价,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
河南省新郑煤电有限责任公司大块煤挑拣回收公开招标公告
河南
,能源,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南省新郑煤电有限责任公司大块煤挑拣回收公开招标公告,分属行业:,能源,环保
-
【招标】
安阳县吕村镇2026年度农村综合改革转移支付普惠性项目李河干村道路建设项目
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,安阳县吕村镇2026年度农村综合改革转移支付普惠性项目李河干村道路建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
河南鹏琨建设实业有限公司希尔顿酒店建设项目EPC总承包工程招标公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南鹏琨建设实业有限公司希尔顿酒店建设项目EPC总承包工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
2026年三合街道城市危旧房改造项目可行性研究报告编制
河南
,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,2026年三合街道城市危旧房改造项目可行性研究报告编制,分属行业:,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
河南省烟草公司三门峡市公司2026年三门峡专业化气象服务结果公告
河南
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南省烟草公司三门峡市公司2026年三门峡专业化气象服务结果公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
【国家电投集团河南公司豫新发电热网南站扩容改造项目厂房加固工程】竞谈公告
河南
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,【国家电投集团河南公司豫新发电热网南站扩容改造项目厂房加固工程】竞谈公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【中标】
石马河南桥苑片区老旧小区配套基础设施工程(二期)(一标段)燃气安全评估服务
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,石马河南桥苑片区老旧小区配套基础设施工程(二期)(一标段)燃气安全评估服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
【国家电投集团河南公司豫新发电热网南站扩容改造项目电热安装工程】竞谈公告
河南
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,【国家电投集团河南公司豫新发电热网南站扩容改造项目电热安装工程】竞谈公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
【招标】
物流特种设备(叉车)采购项目招标公告
河南
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,物流特种设备(叉车)采购项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
2026年局机关等四个交换站换热器采购(二次)成交公告
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,2026年局机关等四个交换站换热器采购(二次)成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
河南省焦南监狱教育谈话管理系统(二次) 成交公告
河南
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南省焦南监狱教育谈话管理系统(二次) 成交公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
亳都·新象城垣灯光演绎视频制作项目-询比采购失败公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,亳都·新象城垣灯光演绎视频制作项目-询比采购失败公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
防爆柴油机履带运输车配件(附图片)结果公告
河南
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,防爆柴油机履带运输车配件(附图片)结果公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
【中标】
滑县焦虎镇2026年秋粮抗逆防灾项目成交公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,滑县焦虎镇2026年秋粮抗逆防灾项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
某部办公楼前改造项目(二次)采购结果公示(2026-JQZCLB-G3002(01))
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,某部办公楼前改造项目(二次)采购结果公示(2026-JQZCLB-G3002(01)),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
带式输送机自移机尾改向滚筒结果公告
河南
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,带式输送机自移机尾改向滚筒结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
(询比采购)【09.04检测仪一批询价/7284-PS202609020348】采购公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,(询比采购)【09.04检测仪一批询价/7284-PS202609020348】采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
河南电力医院部分防火门维修改造项目(二次)成交结果公示
河南
,市政房地产建筑,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,河南电力医院部分防火门维修改造项目(二次)成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
中国电建电建地产公司(M43-04-01地块)开发建设住宅项目二、四期地暖工程公开招标公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,中国电建电建地产公司(M43-04-01地块)开发建设住宅项目二、四期地暖工程公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
建设四公司兰考县绿色能源综合利用项目兰西佳苑热源专业分包工程采购项目
河南
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日河南发布,建设四公司兰考县绿色能源综合利用项目兰西佳苑热源专业分包工程采购项目,分属行业:,市政房地产建筑,环保