-
2026年水产用聚维酮碘溶液采购招标公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年水产用聚维酮碘溶液采购招标公告,分属行业:,商业服务
-
广州市荔湾区劳动人事争议仲裁院广州市荔湾区劳动人事争议仲裁院激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2974336)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市荔湾区劳动人事争议仲裁院广州市荔湾区劳动人事争议仲裁院激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2974336),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
中共汕头市潮阳区委机构编制委员会办公室中共汕头市潮阳区委机构编制委员会办公室壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969565)
广东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中共汕头市潮阳区委机构编制委员会办公室中共汕头市潮阳区委机构编制委员会办公室壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969565),分属行业:,环保,机械电子电器
-
广东地区OTN系统第二平面建设甲供物资招标中标候选人公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东地区OTN系统第二平面建设甲供物资招标中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
惠东县统计局惠东县统计局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044080)
广东
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,惠东县统计局惠东县统计局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044080),分属行业:,机械电子电器
-
清远市清城区人民法院清远市清城区人民法院针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911292)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,清远市清城区人民法院清远市清城区人民法院针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911292),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026年广东产互某科技公司内部管理系统服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年广东产互某科技公司内部管理系统服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机,机械电子电器
-
汕尾市城区凤山街道中心小学汕尾市城区凤山街道中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911999)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,汕尾市城区凤山街道中心小学汕尾市城区凤山街道中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1911999),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,商业服务
-
2026年广东产互某电厂系统平台集成服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年广东产互某电厂系统平台集成服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务
-
英德市慢性病防治医院英德市慢性病防治医院办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904623)
广东
,机械电子电器,医疗卫生,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,英德市慢性病防治医院英德市慢性病防治医院办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904623),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,轻工纺织食品
-
海尚明珠园区职工工作餐供餐服务采购项目采购信息公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,海尚明珠园区职工工作餐供餐服务采购项目采购信息公告,分属行业:,商业服务
-
云浮市云城区农业农村和水务局云浮市云城区农业农村和水务局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907969)
广东
,农林牧渔,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,云浮市云城区农业农村和水务局云浮市云城区农业农村和水务局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907969),分属行业:,农林牧渔,水利桥梁,机械电子电器
-
清远市清新区水利局清远市清新区水利局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912263)
广东
,水利桥梁,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,清远市清新区水利局清远市清新区水利局办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912263),分属行业:,水利桥梁,轻工纺织食品,机械电子电器
-
四会市卫生健康局四会市卫生健康局A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973891)
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,四会市卫生健康局四会市卫生健康局A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973891),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
台山市人民法院台山市人民法院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912989)
广东
,出版印刷,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,台山市人民法院台山市人民法院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912989),分属行业:,出版印刷,商业服务,机械电子电器
-
广东铁塔深圳2026年第一批防灾减灾综合监测塔杆塔供货安装及运维服务采购项目招标公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东铁塔深圳2026年第一批防灾减灾综合监测塔杆塔供货安装及运维服务采购项目招标公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
揭阳市榕城区市政工程维修管理中心揭阳市榕城区市政工程维修管理中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913549)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,揭阳市榕城区市政工程维修管理中心揭阳市榕城区市政工程维修管理中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913549),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
2026年中国联通湛江市分公司某办公楼智慧感知维护服务采购项目(第二次)询比采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,2026年中国联通湛江市分公司某办公楼智慧感知维护服务采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
关于《2026至2027年全省补充医疗保险服务公开询比项目》技术规范书、技术评分表的意见征求公告
广东
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,关于《2026至2027年全省补充医疗保险服务公开询比项目》技术规范书、技术评分表的意见征求公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
台山市教育局台山市教育局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909876)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,台山市教育局台山市教育局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1909876),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
中国共产党云浮市云安区纪律检查委员会中国共产党云浮市云安区纪律检查委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913382)
广东
,机械电子电器,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,中国共产党云浮市云安区纪律检查委员会中国共产党云浮市云安区纪律检查委员会印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913382),分属行业:,机械电子电器,出版印刷,商业服务
-
封开县广信中学封开县广信中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910123)
广东
,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,封开县广信中学封开县广信中学办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1910123),分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品,机械电子电器
-
广东省东江航道事务中心关于2026年全国蹼泳公开水域大赛(广东河源站)暨“乐游源城·夏季冰泳”源城区畅游新丰江活动的航道通告
广东
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广东省东江航道事务中心关于2026年全国蹼泳公开水域大赛(广东河源站)暨“乐游源城·夏季冰泳”源城区畅游新丰江活动的航道通告,分属行业:,交通运输
-
广州市林业和园林科学研究院广州市林业和园林科学研究院车辆加油服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913499)
广东
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,广州市林业和园林科学研究院广州市林业和园林科学研究院车辆加油服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913499),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
佛山市三水区人民医院佛山市三水区人民医院激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969844)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广东发布,佛山市三水区人民医院佛山市三水区人民医院激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2969844),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器