广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
河池市宜州区托育综合服务中心工程质量检测竞争性磋商公告(项目编号:HCZB2026-C3-014-TQZX)
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
河池市金城江区发展和改革局 关于公开遴选金城江区拔贡镇下桥村里来屯基础设施建设工程招标代理机构的公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
河池市金城江生态环境局关于公布河池市金城江区疑似污染地块名单的公示
广西 ,环保,市政房地产建筑 采购 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-28
河池市金城江区市场监督管理局关于市场监管制式服装和标志询价结果的公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 采购 2026-08-27