天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于天峨县县城城市体检、城市更新专项规划、重点地块更新策划编制的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123493)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123520)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-17
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-14
天鉴国际工程管理有限公司关于引进第三方机构承办天峨县励志教育学校项目竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-01-22
广西智诚项目管理有限公司关于天峨县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金 (防灾救灾第五批)项目(重2)(项目编号:ZCGS2025-J1-000013)(重2) 竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 采购 2025-10-31
广西智诚项目管理有限公司关于天峨县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金 (防灾救灾第五批)项目(重)(项目编号:ZCGS2025-J1-000013)竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 采购 2025-10-27