巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西 ,环保,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-05
巴马瑶族自治县市场监督管理局框架协议项目(2772501000008130052)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目监理服务报名议标公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府网上超市项目(2492501000008129904)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西众联工程项目管理有限公司 综合咨询专项服务(ZB2026-056)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-03-13
[河池市]河池市巴马瑶族自治县所略乡弄阳村弄务屯养兔场基地机械设备转让项目
广西 ,机械电子电器 采购 2025-11-21
[河池市]河池市巴马瑶族自治县所略乡弄阳村弄务屯养兔场基地机械设备转让项目
广西 ,机械电子电器 采购 2025-11-14
[河池市]河池市巴马瑶族自治县凤凰乡长和村联合发展食用菌基地地上附着物转让项目
广西 ,交通运输 采购 2025-10-15
[河池市]河池市巴马瑶族自治县凤凰乡德纳村鱼藕共生产业看护房地上附着物转让项目
广西 ,交通运输 采购 2025-10-14