广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
金城江区5座镇级污水处理厂2026-2028年托管运营服务项目【合同】
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04