广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
金城江区5座镇级污水处理厂2026-2028年托管运营服务项目【合同】
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)(编号:HCZC2026-C2-240081-GXYY)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04