广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
金城江区5座镇级污水处理厂2026-2028年托管运营服务项目【合同】
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)(编号:HCZC2026-C2-240081-GXYY)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04