广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工框架合同(河池宜州区、金城江区)之子合同(三岔站10kV屏南线改造工程等14个工程)牛坪站10kV高明线支线改造工程采购水泥制品一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区河池市中级人民法院在线询价馆项目(2422501000008126671)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
金城江区5座镇级污水处理厂2026-2028年托管运营服务项目【合同】
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04