广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西河池市环江毛南族自治县水源镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2722501000008129788)
广西 ,水利桥梁,医疗卫生 招标 2026-09-05
中国共产党环江毛南族自治县委员会社会工作部网上超市项目(2522501000008130017)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
环江毛南族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2922501000008128607)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西正博项目管理有限责任公司关于环江毛南族自治县水源镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(ZBHC2026-X1-1003)询价公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-25
国鼎和诚项目管理集团有限公司关于环江毛南族自治县人民医院和环江毛南族自治县中医医院医用耗材、试剂精细化管理和物流服务(SPD)项目的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-10
广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于环江毛南族自治县思恩镇防保所医疗设备采购(XPHC2026-X1-1016)询价公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-24
广西气象学会关于举办2026年广西雷电防护装置检测专业技术人员继续教育培训(第二期..
广西 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-07-21
广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于环江毛南族自治县水源镇卫生院医疗设备采购项目(XPHC2026-X1-1013)询价公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-13