横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-02
横州市卫生健康局网上超市项目(2492501000008125870)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
横州市那阳镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2902501000008127660)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
凤岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购招标公告
广西 ,交通运输,化工 招标 2026-09-02
横州市司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2912501000008127687)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
横州市住房和城乡建设局关于新能源轿车的框架协议采购项目(2262501000008127657)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
横州市财政局关于印刷服务的框架协议采购项目(2702501000008126551)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
高端彩超(妇产型)、电生理参数监测仪、椎间孔镜系统等设备一批采购合同-03分标公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
横州市综合检验检测中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西拓正工程造价咨询有限公司关于横州市峦城镇第二小学田径运动场项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
横州市云表镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2502501000008126505)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
中华人民共和国广西出入境边防检查总站百色片区戍边公寓(2#、3#楼)建设项目中标候选人公示变更公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
横州市水利局[2882501000008113821]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西 ,能源,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-08-31
横州市职业技术学校关于空调的网上超市采购项目(2552501000008077688)
广西 ,环保,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
横州市水利局[2882501000008113722]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西 ,能源,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-08-31
横州市人民政府办公室框架协议项目(2782501000008125415)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31