中国铁塔南宁市分公司2026年横州市某政企客户公共无线网络设备采购项目成交候选供应商结果公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
横州市融媒体中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
南宁六景工业园区管理委员会[2012501000008055128]关于台式整机的合同的验收公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
南宁六景工业园区管理委员会[2082501000008069771]关于广西宸阁科技有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
南宁六景工业园区管理委员会[2081801000008020574]关于广西宸阁科技有限公司的电子卖场合同-复印机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
横州市平马镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2892501000008129891)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【广西桂冠桂南公司西津电厂态势感知装置维修及功能升级项目直接采购】合同公示
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
上思县思阳镇思阳初中网上超市项目(2482501000008122778)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
横州市那阳镇人民政府关于空调的框架协议采购项目(2982501000008129455)
广西 ,机械电子电器,环保 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
横州市市场监督管理局关于办公桌的网上超市采购项目(2042501000008128289)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西桂冠桂南公司西津电厂厂房桥机年度维保项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
横州市陶圩镇中心卫生院网上超市项目(2982501000008123236)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
广西壮族自治区横县公路养护中心2026年皮卡车采购项目采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03