2026-2027年信息化建设项目第三方设计及全过程咨询服务公开遴选公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段南宁南供电车间办公室墙体修复业务外包公开询价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁供电段百色电力车间田林电配工区大门更换业务外包公开询价采购采购公告
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
南宁市西乡塘区人民政府衡阳街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目(2322501000008129896)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-05
南宁市第二中学网上超市项目(2422501000008127152)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
南宁市秀厢东段小学关于书柜的网上超市采购项目(2652501000008129279)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
南宁市西乡塘区国库集中支付中心网上超市项目(2972501000008129849)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
南宁市第八人民医院DSA维修维保服务项目(NNZC2026-G3-990496-YZLZ)合同(公示)公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西科技服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2222501000008129819)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西国土资源规划设计集团有限公司高新区科研楼适配项目工程劳务服务评审成交候选人公示
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04